Мы приветствуем Вас на страничке первичной
профсоюзной организации
МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 225» г. Саратова

Профсоюз- это важный демократический институт современного цивилизованного государства.
Если мы хотим считать себя цивилизованными людьми,
то мы должны признать не только право профсоюза на существование,
но и насущную необходимость этой организации для осуществления защиты социально-трудовых интересов.

Основные задачи профсоюзной организации:

Защита социальных прав и профессиональных интересов членов профсоюза;

Общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда;

Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов профсоюза;

Сплочение трудового коллектива детского сада, создание комфортной атмосферы для работы всех и каждого.

Председатель ППО Гузанова Татьяна Ивановна.Председателем ППО была избрана со дня открытия детского сада , в 1979 год. За этот период награждалась грамотами и денежными премиями Горкома и Обкома профсоюзов. Была опубликована статья в альманахе профсоюзных работников «Лидер по призванию».Профсоюзный уголок был один из лучших в дошкольных учреждений города.(принимали участие в конкурсе).Коллективный договор – основа защиты социально трудовых прав граждан занял первое место в Областном смотре – конкурсе среди муниципальных образовательных учреждений. Принимала участие в подготовке материалов для сайта ППО учреждения и заняли третье место в городском конкурсе сайтов образовательных учреждений.

Контактный телефон :  62-52-29
E – mail
 : s225@mail.ru
Адрес дошкольного учреждения : 410064, город Саратов, улица Лебедева - Кумача, д. 67 "б"