Решаем вместе

Информация для родителей

В этом году по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина на текущее содержание образовательного учреждения поступит по 2000 рублей на каждого ребенка, которые будут направлены на те цели, на которые ранее вам приходилось осуществлять дополнительный сбор средств: канцелярские и хозяйственные товары, пособия, услуги по уборке и содержанию здания и прилегающей территории и т.д.
Информация о расходовании денежных средств на оснащение и укрепление МБДОУ.

Универсальный сервис проверки ограничения доступа к сайтам или страница сайтов в сети Интернет http://blocklist.rkn.gov.ru

Интернет портал Сетивичок.рф для обученич детей и подростков основам кабербезопасности http://сетивичок.рф

Информация о сертификате для родителей

Для того,чтобы поступить в наш детский сад,необходимо:

1.Обратиться в СарНИИТО,получить консультацию специалиста и рекомендации (ул.Чернышевского,148)
2.Пройти ПМПК (ул Вольская 69,т.26-27-80 "Областной центр диагностики и консультации") и получить заключение комиссии.
3.Поставить ребенка на электронную очередь в наш детский сад (ул.2-я Садовая 13/19,т.29-65-19 Комитет по образованию г.Саратова) понедельник:15.00-18.00 и четверг:15.00-18.00

Приложение.Информация для некоммерческих организаций по представлению ими ежегодной отчетности в Управление Министерства юстиции РФ по Саратовской области

Информация о местах дислокации ящиков для анонимного информирования правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств

"Горячая линия" по вопросу мониторинга состояния межэтнических,межконфессиональных отношений и раннего

предупреждения межнациональных конфликтов- monitoring@fanf.gov.ru

Телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-1222

Телефон доверия для подростков 8 (8452)929-656

Городской телефон доверия 8 (8452)

Телефон Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области 8 (8452)210-058

Телефонная линия "Ребенок в опасности" СУ СК РФ по Саратовской области 8 (8452)490-930

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ И АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД САРАТОВ» принимает ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 часов до 18.00 часов   по адресам:

Волжский район ул. Соборная площадь, дом 3 тел. 23-16-22

Заводской район пр. Энтузиастов, дом 20 тел. 36-45-83

Кировский район ул. Б. Казачья, дом 14 тел. 26-39-82

Ленинский район ул. Международная, дом 1 тел. 63-26-85

Октябрьский район ул. им. Т. Шевченко, дом 4 тел. 39-29-46

Фрунзенский район ул. им. Ф.Э. Дзержинского, дом 13/15 тел. 67-02-49

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Город Саратов» – ул. им. В.И. Чапаева, дом 68/70, тел. 26-00-36

Уважаемые родители!

Саратов-город нашей юности! День города!
Видеоролик "Жизнь без наркотиков"

Приложение "Финансовая грамотность". Приложение (1).pdf
Кибербезопасность Кибербезопасность.pdf
Памятка терроризм День России - 2020.docx

Лекарства последний вариант.avi
лекарства или деньги.docx
Как развлечь ребенка во время карантина.
Родителям информация по ДДТТ .
Консультация на тему: Отравляющая педагогика.
План проведения Дня правовой помощи.
Консультация для родителей от воспитателя Елены Сергеевны
Консультация воспитателя Тишиной Вероники Олеговны 2019г.
Master-klass-От воспитателя Елены Сергеевны 2020г.
Информация для родителей.
О работе горячей линии по вопросам детского отдыха

Уважаемые родители!

с 1 сентября по 1 октября 2021г. в рамках месячника « Безопасная железная дорога детям»  ОАО «РЖД» разработали тематические видиоролики , размещённые на Интернет -ресурсе "Яндекс. диск" (логин: nrvpriv, пароль: Asdf1234).