Решаем вместе

Обновить код

Очистить форму

2021-06-02 13:09:40
Большое спасибо хочу выразить всем работникам детского сада! Все всегда встречают детей с улыбкой и хорошим настроением. так же в период пандемии соблюдали все правила безопасности.
2021-02-27 16:57:27
Родители группы "Фиалка" выражают огромную благодарность воспитателям Артамоновой Татьяне Анатольевне и Завьяловой Татьяне Евгеньевне и инструктору по физической культуре Аблыниной Татьяне Борисовне за подготовку и проведение развлечения к 23 февраля. Спасибо Марине Сергеевне за фото и видео.
2020-12-28 22:35:46
Мы, родители деток, посещающих группу Ромашка, хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Светлане Геннадьевне и Веронике Олеговне. нашему младшему воспитателю, Ольге Анатольевне, за их профессионализм, чуткость, доброту и любовь к нашим детям!!! Ребята с удовольствием посещают детский сад, каждый день показывают нам чему они научились новому. Также хотелось бы поздравить всех сотрудников детского сада с наступающим новым годом!!!!!!
2020-12-03 18:34:12
Хочу выразить благодарность инструктору по физической культуре Аблыниной Татьяне Борисовне, за организацию занятий для детей в период пандемии. Татьяна Борисовна учит наших детей быть сильными, смелыми быстрыми. Благодаря ей наши дети растут здоровыми и крепкими. Спасибо.
2020-12-01 16:29:07
Мы, родители группы "ФИАЛКА", благодарим своих воспитателей Артамонову Татьяну Анатольевну и Завьялову Татьяну Евгеньевну за подготовку и проведение 12.11.2020г праздника Осени. Отдельное спасибо за видео и фото с праздника.