Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-12-28 22:35:46
Мы, родители деток, посещающих группу Ромашка, хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Светлане Геннадьевне и Веронике Олеговне. нашему младшему воспитателю, Ольге Анатольевне, за их профессионализм, чуткость, доброту и любовь к нашим детям!!! Ребята с удовольствием посещают детский сад, каждый день показывают нам чему они научились новому. Также хотелось бы поздравить всех сотрудников детского сада с наступающим новым годом!!!!!!
2020-12-03 18:34:12
Хочу выразить благодарность инструктору по физической культуре Аблыниной Татьяне Борисовне, за организацию занятий для детей в период пандемии. Татьяна Борисовна учит наших детей быть сильными, смелыми быстрыми. Благодаря ей наши дети растут здоровыми и крепкими. Спасибо.
2020-12-01 16:29:07
Мы, родители группы "ФИАЛКА", благодарим своих воспитателей Артамонову Татьяну Анатольевну и Завьялову Татьяну Евгеньевну за подготовку и проведение 12.11.2020г праздника Осени. Отдельное спасибо за видео и фото с праздника.
2020-05-02 21:50:32
Сидя на карантине,еще больше понимаешь важность и нужность детского сада!Наши дети жутко скучают по детскому саду,по своей группе "Рябинка" и своим любимым воспитателям Гузановой Т.И. и Жидовой С.А. Очень ждем встречи,скучаем и надеемся на дальнейшее обучение детей) Наши воспитатели лучшие!!
2020-03-16 08:12:36
Мы, родители группы "Фиалка", благодарим воспитателей Завьялову Татьяну Евгеньевну и Артамонову Татьяну Анатольевну за Ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям, за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, за то, что не скупитись на похвалу и ласку нашим деткам, за подготовку и проведение весёлых праздников.