Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-05-02 21:50:32
Сидя на карантине,еще больше понимаешь важность и нужность детского сада!Наши дети жутко скучают по детскому саду,по своей группе "Рябинка" и своим любимым воспитателям Гузановой Т.И. и Жидовой С.А. Очень ждем встречи,скучаем и надеемся на дальнейшее обучение детей) Наши воспитатели лучшие!!
2020-03-16 08:12:36
Мы, родители группы "Фиалка", благодарим воспитателей Завьялову Татьяну Евгеньевну и Артамонову Татьяну Анатольевну за Ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям, за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, за то, что не скупитись на похвалу и ласку нашим деткам, за подготовку и проведение весёлых праздников.
2020-03-15 15:08:12
От родителей младшей группы "ФИАЛКА", выражаем благодарность нашим воспитателям Артамоновой Татьяне Анатольевне и Завьяловой Татьяне Евгеньевне за подготовку и проведение праздника 8 Марта. Спасибо!!!
2019-12-07 18:44:27
От родителей выпускников 2019 года хотим сказать спасибо Аблыниной Татьяне Борисовне за физическую подготовку наших детей, за воспитание выносливости и стремления к победе. Это очень пригодилось в школе. Наши дети часто вспоминают детский сад и Ваши веселые игры и соревнования. Спасибо Вам и успехов в вашей дальнейшей работе!
2019-12-06 13:28:00
Хотим выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю Майе Борисовне за ее неравнодушие, материнскую любовь к нашим деткам и заботу о них. Не перестает восхищать насколько творчески подходит к проведению ежедневных занятий с ребятами, придумывая постоянно что-то новое и интересное. Благодаря дружелюбной обстановке, душевному отношению воспитателя к ребятишкам в группе, наш ребенок с радостью бежит каждое утро в садик и с большим удовольствием каждый вечер показывает сделанную в садике какую-нибудь новую поделку или рисунок, рассказывает вновь выученный стишок или поет новую песенку. Группа "Пчелки"